今天是: 设为首页 | 加入收藏
当前位置:首页 > 政务公开 > 通知公告

龙感湖管理区三级河湖长人员名单公示

发布时间:2017-11-25  来源:  访问次数:

 

龙感湖 周明 管理区党委委员、副主任、武装部长 青泥湖办事处 胡军雄 青泥湖办事处党委书记 朱圩队 周志杰 朱圩队支部书记
坝口队 江永峰 坝口队支部书记
芦柴湖 夏新华 管理区党委委员、人大联络组组长 芦柴湖办事处 郑承斌 芦柴湖办事处主任 芦柴湖队 邢感书 芦柴湖队支部书记
张家墩队 柳学良 张家墩队支部书记
洋湖办事处 杨光 洋湖办事处 新圩队 宛继怀 新圩队支部书记
场直队 张加文 场直队支部书记
瓦器墩队 焦春根 瓦器墩队支部书记
王大圩港 李言水 副县级干部、宣传部长 芦柴湖办事处 郑承斌 芦柴湖办事处主任 芦柴湖队 邢感书 芦柴湖队生产队书记
张家墩队 柳学良 张家墩队生产队书记
洋湖办事处 杨 光 洋湖办事处书记 新圩队 宛继怀 新圩队生产队书记
场直队 张加文 场直队生产队书记
瓦器墩队 焦春根 瓦器墩队生产队书记
军圩港 夏新华 管理区党委委员、人大联络组组长 春港办事处 于腾蛟 春港办事处书记 闸北队 陆卫东 闸北队生产队书记
严万军 管理区党委委员、政协联络组组长、工会主席 塞湖办事处 毛奇文 塞湖办事处主任 四美队 杨金华 四美队生产队书记
水产队 张加明 水产队生产队书记
严家闸港 周明 管理区党委委员、副主任、武装部长 严家闸办事处 石志军 严家闸办事处主任 黄太墩 王  东 黄太墩书记
长青社区 刘  康 长青社区主任
夏新华 管理区党委委员、人大联络组组长 春港办事处 程  勇 春港办事处主任 杨柳湖队 段宗祥 杨柳湖队生产队书记
陈琪 龙感湖公安分局局长 沙湖办事处 严咏怀 沙湖办事处主任 曹港队 刘国超 曹港队生产队书记
中排干(芦柴湖) 李言水 副县级干部、宣传部长 芦柴湖办事处 郑承斌 芦柴湖办事处主任 楼台队 黄利民 楼台队生产队书记
金湖队 何祖志 金湖队生产队书记
洋湖办事处 杨  光 洋湖办事处书记 洋湖滩队 付荣忠 洋湖滩队生产队书记
古港队 陈江亚 古港队生产队书记
陈琪 龙感湖公安分局局长 沙湖办事处 严咏怀 沙湖办事处主任 上沙队 柳旭建 上沙队生产队书记
高排干 李言水 副县级干部、宣传部长 芦柴湖办事处 郑承斌 芦柴湖办事处主任 杨圩队 王记忠 杨圩队生产队书记
莲花荡队 黄成念 莲花荡队生产队书记
陈琪 龙感湖公安分局局长 沙湖办事处 严咏怀 沙湖办事处主任 石圩队 张孟常 石圩队生产队书记
项新圩队 严建明 项新圩队生产队书记
高坪队 周  钧 高坪队生产队书记
刘家墩队 陈玉祥 刘家墩队生产队书记
综合队 陈起虎 综合队生产队书记
桥东队 於爱兵 桥东队生产队书记
返水圩 李言水 副县级干部、宣传部长 芦柴湖办事处 郑承斌 芦柴湖办事处主任 杨圩村队 王记忠 杨圩村队生产队书记
莲花荡村队 黄成念 莲花荡村队生产队书记
陈琪 龙感湖公安分局局长 沙湖办事处 严咏怀 沙湖办事处主任 石圩队 张孟常 石圩队生产队书记
项新圩村队 严建明 项新圩村队生产队书记
高坪村队 周  钧 高坪村队生产队书记
刘家墩队 陈玉祥 刘家墩队生产队书记
综合队 陈起虎 综合队
周明 管理区党委委员、副主任、武装部长 严家闸办事处 石志军 严家闸办事处主任 新闸社区 王秋荣 新闸社区主任
夏新华 管理区党委委员、人大联络组组长 春港办事处 于腾蛟 春港办事处书记 清风港队 严新红 清风港队生产队书记
上马铺队 王爱民 上马铺队生产队书记
闸北队 陆卫东 闸北队生产队书记
严万军 管理区党委委员、政协联络组组长、工会主席 塞湖办事处 毛奇文 塞湖办事处主任 四美队 杨金华 四美队生产队书记
塞南队 程志高 塞南队生产队书记
银丰队 冯爱平 银丰队生产队书记
南门队 刘顺平 南门队生产队书记
桃铃队 占友芳 桃铃队生产队书记
果园队 周志斌 果园队生产队书记
柳林队 崔宏安 柳林队生产队书记
东风新村 谢桂冲 东风新村书记
塞东队 廖四斌 塞东队生产队书记
南大沟 李言水 副县级干部、宣传部长 洋湖办事处 杨 光 洋湖办事处书记 新圩队 宛继怀 新圩队生产队书记
洋湖队 高胜华 洋湖队生产队书记
三叉港队 王洪军 三叉港队生产队书记
沙湖低排干 陈琪 龙感湖公安分局局长 沙湖办事处 严咏怀 沙湖办事处主任 水产队 薛松林 水产队生产队书记
曹港队 刘国超 曹港队生产队书记
朱湖队 王  星 朱湖队生产队书记
柴湖队 柳艳超 柴湖队生产队书记
洋湖办事处 杨  光 洋湖办事处书记 老大湖口 王洪军 老大湖口生产队书记
瓦器墩队 焦春根 瓦器墩队生产队书记
春港中排干 夏新华 管理区党委委员、人大联络组组长 春港办事处 黄洪峰 春港办事处主任 清风港队 严新红 清风港队生产队书记
上马铺队 王爱民 上马铺队生产队书记
百茂新村 杨志华 百茂新村书记
百茂湖队 余迎祥 百茂湖队生产队书记
闸北队 陆卫东 闸北队生产队书记
春港低排干 夏新华 管理区党委委员、人大联络组组长 春港办事处 时殿斌 春港办事处主任 西风闸队 段宗祥 西风闸队生产队书记
杨柳湖队 段宗祥 杨柳湖队生产队书记
清风港队 严新红 清风港队生产队书记
百茂新村 杨志华 百茂新村书记
百茂湖队 余迎祥 百茂湖队生产队书记
东排干 严万军 管理区党委委员、政协联络组组长、工会主席 塞湖办事处 毛奇文 塞湖办事处主任 南门队 刘顺平 南门队生产队书记
果园队 周志斌 果园队生产队书记
柳林队 崔宏安 柳林队生产队书记
塞东队 廖四斌 塞东队生产队书记
中排干(塞湖) 严万军 管理区党委委员、政协联络组组长、工会主席 塞湖办事处 毛奇文 塞湖办事处主任 南门队 刘顺平 南门队生产队书记
柳林队 崔宏安 柳林队生产队书记
高墩队 孙解难 高墩队生产队书记
天鹅湖队 刘四喜 天鹅湖队生产队书记
水产队 张加明 水产队生产队书记
西排干 严万军 管理区党委委员、政协联络组组长、工会主席 塞湖办事处 毛奇文 塞湖办事处主任 塞南队 程志高 塞南队生产队书记
四美队 杨金华 四美队生产队书记
陈家湖队 卢登品 陈家湖队生产队书记
高墩队 孙解难 高墩队生产队书记
天鹅湖队 刘四喜 天鹅湖队生产队书记
低排干 陈国平 工业园区管委会主任、发改局局长 青泥湖办事处 胡军雄 青泥湖办事处书记 桥北队 胡学军 桥北队生产队书记
青泥湖队 胡学军 青泥湖队生产队书记
坝口队 江永丰 坝口队生产队书记
小圩排干沟 陈国平 工业园区管委会主任、发改局局长 青泥湖办事处 胡军雄 青泥湖办事处书记 朱圩队 周志杰 朱圩队生产队书记

 

龙感湖管理区三级河湖长人员名单公示.xls
文件类型: .xls 861864c8c3de312c1c9626da482c4037.xls (34.50 KB)
上一篇:2017年农机购置补贴公示(第二批) 下一篇:返回列表